Site icon Spacemeditations

Онлайн-медитация «Путешествие в мир духов»

На этой медитации мы погрузимся в мир духов и ушедших душ. Мы сможем наладить контакт с теми, кто был нам дорог, но по каким-то обстоятельствам сейчас не может быть рядом. Будь то разлука, разрыв отношений, размолвка или … смерть.

В этой глубокой, атмосферной медитации мы зайдём так далеко, насколько это будет возможно. Погружаясь все глубже и глубже, мы сможем встретиться с тем, кто нам дорог, и поговорить с ним прямо здесь и сейчас. Задать вопросы и получить ответы. Каждый, кто будет присутствовать на этой медитации сможет поговорить и прикоснуться к самому близкому и дорогому, а так же прожить это и стать более чутким и со настроенным человеком.

****

Медитативный сеанс «Spacemeditations» — это глубокие проработки, во время которых слушатель самостоятельно познаёт себя, открывает безграничные возможности и избавляется от психологических проблем.

Сеанс проводит психолог, автор популярных книг по медицине, музыкант-синестет Михаил Титов и его жена, ассистент Алина Титова — основатели Школы Здоровья Титовых.

«Чтобы «собраться» с мыслями, расслабиться, найти новые идеи и дополнительную мотивацию для их реализации, нами создана методика акустической балансировки энергетики человека при помощи звука, который настраивается музыкантом-синестетом для каждого человека индивидуально и позволяет ему достигнуть частоты любви и гармонии».

Данный сеанс предназначен для

Медитативный сеанс позволяет

Надо добавить, что гармонизация звуком — абсолютно безвредна, так как мягко снимает все негативные проявления.

Конечно, нельзя полностью исцелиться, не изменившись внутренне, не изменив своего восприятия мира, но настроиться на изменения, вернуться к начальной точке, под силу каждому.

Основная цель — балансировка чакровой системы, посредством сонастройки энергетики человека, со звучанием биополя земли и вселенной.

Программа

Данный сеанс предназначен для начинающих и практикующих йогу и медитации. Каждый найдёт что-то для себя. Количество мест ограничено.

Exit mobile version