Сила намерения

Намерение требует энергии для того чтобы проявиться в реальности. Этой энергией является эмоция. Чем больше эмоциональной энергии вы вкладываете в свое намерение, тем больше сила намерения и тем быстрее желаемая реальность будет проявлена.  Здесь важно понимать, что в контексте силы намерения имеется в виду амплитуда вибрации, а не ее частота. Если вы вкладываете в свое намерение силу эмоции, вы значительно повышаете мотивацию своих действий по реализации намерения. В результате Вселенная, что называется, не может остаться в стороне, и оказывает вам всяческое содействие.

Намерение – это в первую очередь – мысль. Каждая мысль состоит из двух компонентов: информация и энергия. Мысль имеет волновую природу – так же, как и радиоволны. Энергия в данном случае является носителем информации. Поэтому чем больше вы думаете о чем-либо, тем больше энергии вы вкладываете в свою мысль, и тем больше получаете шансов на ее проявление.   Старайтесь наполнять свои намерения энергией мысли и чувствовать радость от обладания тем, на что направлено ваше намерение. Именно это ощущение свершившегося намерения и привлекает то, что вы хотите.

Как увеличить силу намерения?

Научитесь чувствовать сильные эмоции в вашем стремлении к чему-то, но одновременно с этим научитесь ждать, если не получаете желаемого в ожидаемое время . Продолжайте постоянно находиться в состоянии ощущения эмоции радости, и не прекращайте представлять, что требуемое событие произошло только потому, что вы не получаете то, чего вы хотите. Многие люди отказываются от своего намерения, когда они не в состоянии получить то, что они хотят в установленные сроки и их начинают одолевать сомнения. Во всяком случае, они не могут вкладывать в свое желание энергию той интенсивности, как поначалу. Но это большая ошибка, т.к. в данном случае становится еще труднее получить то, что является смыслом намерения.

Они не понимают, что, когда они останавливаются, они уменьшают силу своего намерения, и поэтому энергия, которую они посылают к Вселенной, становится гораздо слабее, чем раньше.

Вам нужно не просто просить то, что вы хотите. Вам нужно понимать, что Вселенная хочет в любой момент дать вам то, что вы просите. Но она может это дать только в том случае, если вы испытываете радость от получения ее даров, и она хочет, чтобы радость ваша была совершенна. Ваши эмоции, вкладываемые в намерение, показывают Вселенной, насколько вы хотите что-либо. Ваша радость не может быть полной, если у вас нет способности чувствовать огромную радость, имея желаемое, и огромную скорбь, не имея его. Если вы действительно сможете испытывать радость, в вас автоматически зародится любовь к предмету своего намерения. И вот здесь заключается главный секрет.

Вселенная с радостью отвечает тогда, когда она может через вас проявить Божью любовь. Т.е. Божья любовь ищет выражение через вас к предмету вашего намерения. Божье желание ищет выражение изобилия, добра и возможности в той области, к которой вы стремитесь для того, чтобы проявиться, выразить себя через вас. Когда напитываете свое намерение потоком любви, Божья любовь начинает струиться через вас, принося вам то, что вы желаете. Поэтому не сдерживайте Божественную любовь в вашем стремлении к реализации намерения.

Сейчас читают:  Природа ума

При этом именно ваша воля является ключевым моментом в процессе запуска процесса реализации намерения и насыщения его силой.  Воля, направляемая желанием, контролирует и формирует энергию реальности матрицы. Вы не достигнете предмета своих стремлений, если по-настоящему не хотите его. За сильным желанием следует еще более сильное желание. Когда вы сильно хотите что-либо, сила вашего намерения приводит в действие те силы Вселенной, которые хотят это вам дать. Т.е. тогда, когда амплитуда ваших вибраций достаточно сильна для того, чтобы противостоять любой вибрации, имеющей противоположное смысловое значение, она обязательно проявится в физическом мире. Поэтому так важно поддерживать амплитуду ваших вибраций на должном уровне. В связи с этим важно постоянно действовать в соответствии с вектором своего намерения и находиться на нужном уровне эмоционального подъема.

Если то, что вы видите во внешнем Мире, конфликтует с вашим намерением, обратитесь внутрь себя и найдите там убеждения, не позволяющие реализоваться вашему намерению. Не сопротивляйтесь эмоциям и желаниям, разрешите им проявлять себя свободно. Позвольте себе почувствовать ваше желание полностью, находясь в состоянии благодарности к Богу за то, что  он уже дал его вам, для того, чтобы  радость ваша была совершенна. Не стесняйтесь испытывать восторг от ощущения себя в Боге, и Он обязательно даст вам желания вашего сердца. Когда вы находитесь в состоянии восторга и благодарности к Богу, вы позволяете ему лично работать для вашего блага, в результате чего ваше желание будет проявлено в нужное время и в правильном виде.

Когда вы верите в Него, вы в состоянии не зацикливаться на результат, испытывая  негативные эмоции и опасаясь не получить то, что вы хотите. В то же время важно, с одной стороны — не сопротивляться своим положительным эмоциям, с другой — не создавать сопротивление отрицательным эмоциям, связанным со страхом не получить желаемого. Позвольте вашей энергии течь ровным потоком, испытывая доверие к Богу вместо того, чтобы кидаться в разные стороны, сначала создавая намерение и насыщать его эмоциональным позитивом, а затем впадая в уныние и волнение, не видя скорого результата. Такое поведение сводит на нет все ваши усилия. Когда вы боитесь, волнуетесь и сомневаетесь, вы генерируете противонаправленную энергию, которая нейтрализует вашу энергию желания, радости и мира . Когда вы просто фокусируетесь на своем желании, пребывая в радости и благодарности, перестав испытывать напряжение от чего-то еще не свершившегося, оно приходит к вам довольно быстро и без борьбы.

Сейчас читают:  Осознанно переживайте праздники
Сила намерения
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Буду рад вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
Share via
Copy link
Powered by Social Snap