Управление реальностью. Секреты мастерства

В этом цикле статей мы говорим о секретах управления реальностью. Ведь каждый из нас хотел бы научиться изменять свою жизнь так, как хотелось бы, избавляться от проблем, выстраивать гармоничные отношения с окружающими, выйти из зоны зависимости от обстоятельств и т.п. Единственное, что нам не позволяет реализовать эти желания – это недостаточность знаний в области законов и механизмов управления реальностью.

Совпадения, или умение понимать подсказки Вселенной о том, как управлять реальностью

Совпадение – это событие, всегда имеющее корни в другом событии, произошедшем ранее. Оно  может случиться в то же время и в том же месте, в то же время, но в другом месте, или в том же месте, но в другое время. Он может даже произойти в другое время и в другом месте, но всегда будет связано с первым событием в особым образом. Такие события всегда синхронизированы причинами свыше и запускаются намерением человека – осознанным, или не осознанным. Намерение — это то, что создает и синхронизирует отдельные события, которые являются звеньями одной цепи и которые ведут к конкретной цели.

Когда вы делаете какой-либо выбор через вырабатывание намерения, Вселенная тут же выстраивает цепочку событий, необходимых для его реализации. Единственная причина, по которой мы испытываем неуверенность в достижении цели состоит в том, что мы не умеем замечать и понимать то, что происходит. Тем не менее, все, что происходит в каждый конкретный момент времени, происходит вместе со всеми остальными событиями, которые являются неотъемлемыми частями выполнения намерения.

Какова роль намерения в контексте искусства управления реальностью?

Все во Вселенной существует как энергия, и эта энергия существует в латентном состоянии до тех пор, пока наблюдатель не сфокусирует свое сознание на какой-то определенной цели. Без сознания энергия Вселенной существует в состоянии чистого потенциала, представляющего поле равновероятных бесконечных возможностей. И только конкретное намерение может запустить процесс материализации конкретного события.

Сейчас читают:  Есть ли чакры?

Поэтому для того, чтобы проявить какое-либо событие в своей жизни, необходимо уметь максимально фокусировать на нем сознание, игнорируя все, что находится вне его. Именно такое качество фокусировки сознания превращает возможность в реальность. И именно этот принцип необходимо практиковать, если вы хотите научиться создавать по-настоящему волшебную жизнь с помощью сознания, управляя таким образом реальностью.

Когда вы сосредотачиваетесь на своем намерении, Вселенная начинает формировать временную шкалу событий таким образом, чтобы это намерение было реализовано. Т.е. ваше намерение и является тем спусковым механизмом, который запускает процесс создания тех возможностей, которые приведут к его выполнению. Когда вы начинаете видеть, что эти возможности выстраиваются в череду определенных синхронистичных событий, каждое из них становится новой возможностью для вас для того, чтобы исполнить ваши желания.

Знаки Судьбы

Вы должны уметь видеть такие возможности с тем, чтобы не пропустить их и использовать эти знаки Судьбы для продвижения к своей цели. Иногда вам будет казаться, что они возникают случайно, но на самом деле, но они появляются в вашей жизни потому, что были созданы вашим намерением. Самой главной помехой на этом этапе могут стать ваши ограничивающие установки. Если они возникают, вы должны сделать все возможное для того, чтобы от них избавиться и заменить на противоположные, соответствующие вашей цели. Когда возможность появляется, и вы понимаете, что она является продолжением вашего намерения, ни в коем случае не нужно испытывать стеснение, сомнение, или страх. Такие возможности всегда предназначены для того, чтобы обратить ваше внимание на некие важные вещи в вашей жизни.

Когда мы пропускаем первое сообщение, Вселенная всегда посылает его повторно с помощью синхронного, т.е. аналогичного события. И так до тех пор, пока мы не научимся правильно их использовать. Иногда может показаться, что то, что вы делали, прежде чем достигли цели, было ошибкой. На самом деле это не так. Все эти ошибочные действия должны были произойти, чтобы вы оказались на том участке жизни, на котором сейчас находитесь. Они были просто подготовкой к тем изменениям, которые вы и должны были сделать.

Сейчас читают:  12 правил Вселенной, соблюдая которые Вы будете жить счастливо

Чем большей способностью узнавать и понимать смысл подсказок Вселенной в виде синхронистичных событий вы будете обладать, тем больше таких событий вы будете привлекать в свою жизнь. Иногда вам будет сложно понять полное значение совпадения событий, но чем больше вы будете сосредотачиваться на желании найти их смысл, тем больше будет вероятность получения ответа. Иногда он может прийти как мгновенное озарение, или спонтанное откровение. Главное – не пропустить такой ответ. Когда же вы сумеете выстроить в одну цепочку все события, понимая при этом их смысл, ваш путь к цели станет абсолютно ясным и прозрачным.

Совпадения являются ключами к воле Вселенной. Чем больше таких совпадений произошло, тем более и мощным сообщение Вселенной о том, что она запланировала для вас. По сути, синхронистичные события являются знамением небес. Сам факт того, что такая синхронистичность существует, означает, что Бог посылает вам послания. И поэтому вы должны сделать все для того, чтобы понять его смысл и предпринять соответствующие действия. Когда вы начнете обращать внимание на совпадения , они начнут ускоряться, создавая еще больше возможностей для вас. Это происходит потому, что таким образом Вселенная выводит вас на тот путь, который напрямую указывает на ваше предназначение.

Секрет усиления намерения

Намерение работает лучше, когда оно схоже с намерениями людей из вашего окружения. Ваше намерение проявится тем быстрее, чем больше оно будет гармонировать с коллективным намерением других людей, которые находятся вокруг вас. Поэтому старайтесь всегда использовать силу того намерения, которое является общим хотя бы для еще одного человека, кроме вас. Когда люди по-настоящему находятся в гармонии друг с другом, вступает в действие закон синхронности духа, и намерение получает энергию, необходимую для его материализации, увеличенную многократно. Дело в том, что все мы являемся Творцами реальности во Вселенной. И все намерения в коллективном Поле разума создают друг друга. Высший разум же координирует и синхронизирует события, порожденные намерениями из этого коллективного Поля эквивалентно величине той энергии, которая вложена в намерение.

Сейчас читают:  Секретный код сакральных частот звука

Ваше намерение является более мощным и эффективным, когда оно ориентируется на  глобальную цель. В этом случае его реализация происходит особенно интенсивно. К тому же, если человек достигает определенного уровня сознания, все, на что он фокусирует свое намерение, начинает происходить в реальности. Есть люди, которые настолько плотно подключены к полю Высшего Разума, что все их мысли материализуются практически мгновенно. Их намерения удовлетворяются именно потому, что они, в свою очередь, сфокусированы на реализации намерений Вселенной, а Высший Разум использует их намерения для выполнения своих собственных потребностей. Когда вы живете на уровне потребностей Высшего Разума,  все ваши желания сбудутся просто потому, что они являются не только вашими личными желаниями, но и теми желаниями, которые согласуются с величайшим благом для всех Душ во Вселенной.


Управление реальностью. Секреты мастерства
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Буду рад вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
Share via
Copy link
Powered by Social Snap