Site icon Spacemeditations

Astrological portal meditation

Astrological portal meditation

Astrological portal meditation

Нежные звуки поднимали вверх забытые истории наших дней. Мы двигались навстречу новым открытиям и не знали, что ждёт нас дальше. Это был переломный момент в судьбе многих людей и каждый выбирал свой путь.

Было раннее утро, и капли росы поднимали густой туман над горной равниной. Нежно кружась в бледно розовой дымке полей, мы шли вдоль оврага и наслаждались рассветом. В этом круговороте жизни, только здесь и сейчас мы стали частью великого события, который соединял сердца многих. Эти безбрежные океаны жизни, которые захватывали дух и растворяли многочисленные потоки разнообразной энергии. Мы купались в них как маленькие дети в теплой ванне. Брызги звука рассекали многомерное пространство земли и отражаясь от самой дальней точки вселенной, возвращались к нам ярким хохотом надежды.

Каждый, кто хоть раз прикоснулся к безграничному океану источника жизни – ещё долго не мог понять, что же с ним произошло. Но что оставалось неизбежным – то это истинная преданность и великое чувство благодарности творцу за радость познания и возможность соприкосновения с нечто новым, пугающе-захватывающим и потрясающим.

Разрешите себе стать текучим, жидким и бесформенным. Пусть клеточки тела начинают преобразование прямо сейчас, пока Вы читаете эти строки. Вы чувствуете, как тело становится податливым и раскрепощённым. Вы находитесь в потоке энергий… отдайтесь ему. Пусть жизнь течёт через Вас. Пусть любовь течет через Вас. Пусть здоровье течёт через Вас. Пусть богатство течёт через вас. Разрешите каждой энергии, каждому звуку проникать так глубоко, как может Ваше существо, и каждый раз, проникая всё глубже и глубже Вы становитесь единым целым. Целостность структуры невозможно нарушить из вне. Вы нерушимы. Позволяя себе быть текучим – Вы позволяете себе жить той жизнью, которой Вы хотели бы.

Слушайте эти звуки и пусть они несут Вас за грани всех вселенных, чтобы дать возможность прикоснуться к истинной природе человека. Мир Вам. ॐ.


Как слушать Spacemeditations

Найдите тихое и спокойное место, где Вас не будут беспокоить как минимум 1 час. Наденьте наушники и расслабьтесь. Пусть звук ведёт Вас за собой. Пусть он поглощает вас. Не контролируйте себя. Не пытайтесь понять музыку. Не старайтесь найти мотив или понять структуру композиции. Ваша задача – познать себя, а не быть слушателем. Сконцентрируйтесь на дыхании, пусть оно течёт как река. Медленный вдох и выдох.

Через некоторое время вы очутитесь … дома. В самом себе. Этот опыт может быть до ужаса страшный или радостный. Пройдите через него. Это всего лишь – Вы. Погрузитесь ещё глубже, и вы откроете мир ярких красок и вдохновения.

Данные композиции рекомендуем слушать не менее 15-20 минут, чтобы перейти в портал, который проведёт Вас по глубинам Вашей души.

По всем вопросам пишите: support@spacemeditaitons.ru

Мы открыты для всех ॐ.


Слушать медитацию

Видео


Внесите свой вклад

Если Вам нравится этот проект, внесите свой вклад. Мы ценим каждого из Вас:

?Яндекс и оплата банковской картой: https://money.yandex.ru/to/41001256148597

? QIWI (qiwi. com) необходимо ввести наш номер телефона +7 927 434 5843 и сумму которую желаете отправить.

Ваша помощь имеет важное значение для нас!


Следуйте за нами

Exit mobile version