Site icon Spacemeditations

Sleepy Valley. Spacemeditations

Этот трек для дочери, которая решила спать. Она попросила поиграть для неё музыку, и этот трек был сыгран для неё. Она укуталась в теплое одеяло, закрыла глаза и отправилась в страну единорогов. Они ей нравятся. Различные. И маленькие, и большие, и цветные, и чёрно-белые. Она любит их всем сердцем. Эта музыка была предназначена для страны грёз. Где единороги живут вместе с людьми и гуляют по улице.

Больше всего нас поразил большой водоём, где люди приходят с единорогами купаться. Это невероятный мир, загадочный, красочный и многомерный.

Теперь и Вы можете погрузиться в сказку, укутавшись тёплым пледом и закрыв глаза. Спокойной ночи.


Как слушать Spacemeditations

Найдите тихое и спокойное место, где Вас не будут беспокоить как минимум 1 час. Наденьте наушники и расслабьтесь. Пусть звук ведёт Вас за собой. Пусть он поглощает вас. Не контролируйте себя. Не пытайтесь понять музыку. Не старайтесь найти мотив или понять структуру композиции. Ваша задача – познать себя, а не быть слушателем. Сконцентрируйтесь на дыхании, пусть оно течёт как река. Медленный вдох и выдох.

Через некоторое время вы очутитесь … дома. В самом себе. Этот опыт может быть до ужаса страшный или радостный. Пройдите через него. Это всего лишь – Вы. Погрузитесь ещё глубже, и вы откроете мир ярких красок и вдохновения.

Данные композиции рекомендуем слушать не менее 15-20 минут, чтобы перейти в портал, который проведёт Вас по глубинам Вашей души.

По всем вопросам пишите: support@spacemeditaitons.ru

Мы открыты для всех ॐ.


Sleepy Valley. Spacemeditations

Слушать медитацию

https://soundcloud.com/spacemeditations/sleepy-valley

Смотреть


Внесите свой вклад

Если Вам нравится этот проект, внесите свой вклад. Мы ценим каждого из Вас:

?Яндекс и оплата банковской картой: https://money.yandex.ru/to/41001256148597

? QIWI (qiwi. com) необходимо ввести наш номер телефона +7 927 434 5843 и сумму которую желаете отправить.

Ваша помощь имеет важное значение для нас!


Следуйте за нами

Exit mobile version