Site icon Spacemeditations

Travel to Birthplace. Spacemeditations

Эта медитация была посвящена молитвам, соединениям с параллельными вселенными и… возвращению домой.

Каждый взял с собой на борт только самое необходимое и оставив надежду — взлетел. Но только избранные, которые позволили себе зайти за грань боли и ненависти, те, кто не побоялся шагнуть за дверь, достигли родного дома.

Именно для них, была создана это пространство и каждый бит и звук был сонастроен для них. Мы вместе побывали в дальних краях и созвездиях, а сейчас — мы изучаем этот опыт.

Капитан корабля благодарит всех, кто решился на этот отважный шаг и приглашает каждого бесстрашного искателя приключений окунуться в самый интересный и самый захватывающий мир … твоей души.

С наступающим Вас, путники!


Введение

Высадка на планету была не возможной. Капитан это понял почти сразу. Он скомандовал:

И мы решили продолжать путь.

Путешествие затянулось. Как хотелось взглянуть на багрово алый закат на берегу индийского океана, окунуться в прохладу знойного вечера под пальмами… но мы вынуждены были торчать здесь, за миллион световых лет от ближайшей нам известной планеты, приспособленной для жизни. Эта груда металла, отдавала только холод и безнадежность нашего положения. Припасов оставалось совсем мало, и мы уповали лишь на волю бога.

Медленно дрейфуя по атмосфере, мы надеялись найти хоть один луч надежды. Хоть что-то, что позволит нам найти силы двигаться дальше. Мы потеряли всё, но пока мы были живыми – мы двигались. Любая мысль о том, что мы никогда не увидим прекрасную зелёную –, заставала меня врасплох и рассыпалась мелкими капельками пота на моём лбу. Я был поваром, тот кто отвечал за всю еду на корабле, и я прекрасно знал, что еды нам хватит максимум на месяц…


Как слушать Spacemeditations

Найдите тихое и спокойное место, где Вас не будут беспокоить как минимум 1 час. Наденьте наушники и расслабьтесь. Пусть звук ведёт Вас за собой. Пусть оп поглощает вас. Не контролируйте себя. Не пытайтесь понять музыку. Не старайтесь найти мотив или понять структуру композиции. Ваша задача – познать себя, а не быть слушателем. Сконцентрируйтесь на дыхании, пусть оно течёт как река. Медленный вдох и выдох.

Через некоторое время вы очутитесь … дома. В самом себе. Этот опыт может быть до ужаса страшный или радостный. Пройдите через него. Это всего лишь – Вы. Погрузитесь ещё глубже, и вы откроете мир ярких красок и вдохновения.

Данные композиции рекомендуем слушать не менее 15-20 минут, чтобы перейти в портал, который проведёт Вас по глубинам Вашей души.

По всем вопросам пишите: support@spacemeditaitons.ru

Мы открыты для всех ॐ.


Слушать медитацию

Travel to Birthplace. Spacemeditations

Смотреть медитацию


Внесите свой вклад

Если Вам нравится этот проект, внесите свой вклад. Мы ценим каждого из Вас:

?Яндекс и оплата банковской картой: https://money.yandex.ru/to/41001256148597

? QIWI (qiwi. com) необходимо ввести наш номер телефона +7 927 434 5843 и сумму которую желаете отправить.

Ваша помощь имеет важное значение для нас!


Следуйте за нами

Exit mobile version