Site icon Spacemeditations

Unpublished. Spacemeditations

Этот альбом появился из неоткуда. Эти треки из далёкого апреля 2018 года, были утеряны и сейчас обрели новую жизнь. Я сам был очень удивлён обнаружив их на компьютере. Представляю их на обозрение. Напишите, как они влияют на Вас… Сборник очень разноплановый.

До встречи на медитации!


Введение

Когда мы вышли на улице – уже темнело. Нас ждала необычайная красота природы и легкий ветерок дышал нам в спину. Мы шли, державшись за руку как самая красивая пара на свете. Ты была изящна и обаятельна, я был нежен и обходителен. Стоял месяц май. Это тот самый месяц, когда ещё нет жары и уже не холодно. Этот май был особенный. Именно в этот месяц произошло важное событие, которое изменило всю нашу жизнь навсегда. Мы больше не могли жить прежней жизнью. Да и что такое – прежняя жизнь? Это то – что все называют жизнью:

«Работа, учёба, дом – работа, дом – работа, дом – пенсия, смерть».

Как бы это было не печально признавать, но это изменение прониклось в нас с корнями, оно перевернуло всё и вынудило нас стать другими. Оно трансформировало нас изнутри. Любое наше сопротивление создавало предпосылки для ещё более сильного сопротивления. Любое наше нежелание работать с «потоком» создавало адские муки и создавалось впечатление, что кто-то, сверху собрав нас в кулак тащит сквозь пространство-время к какой-то неведомой точке, в которой мы должны быть. Страх окутывал нас, и мы погружались то в превосходные волны любви и радости, то падали в адские муки страдания. Это были самые большие «качели» в жизни. Чем выше мы взлетали – тем больнее падали.

Так и сейчас, мы идём вдвоём по ночному городу и пытаемся разобраться с потоком информации, который просто поглощает мозг своим объёмом. Вполне возможно – это скоро закончится или нужно облачить его в нечто, что сможет принять и понять человек?

Музыка Spacemeditations – это ещё одна попытка донести вселенную, которая скрыта от наших глаз и представляет собой нечто уникальное и удивительное, что не подвластно нашему, современному уму.


Как слушать Spacemeditations

Найдите тихое и спокойное место, где Вас не будут беспокоить как минимум 1 час. Наденьте наушники и расслабьтесь. Пусть звук ведёт Вас за собой. Пусть оп поглощает вас. Не контролируйте себя. Не пытайтесь понять музыку. Не старайтесь найти мотив или понять структуру композиции. Ваша задача – познать себя, а не быть слушателем. Сконцентрируйтесь на дыхании, пусть оно течёт как река. Медленный вдох и выдох.

Через некоторое время вы очутитесь … дома. В самом себе. Этот опыт может быть до ужаса страшный или радостный. Пройдите через него. Это всего лишь – Вы. Погрузитесь ещё глубже, и вы откроете мир ярких красок и вдохновения.

Данные композиции рекомендуем слушать не менее 15-20 минут, чтобы перейти в портал, который проведёт Вас по глубинам Вашей души.

По всем вопросам пишите: support@spacemeditaitons.ru

Мы открыты для всех ॐ.


Слушать медитацию

Unpublished. Spacemeditations

Внесите свой вклад

Если Вам нравится этот проект, внесите свой вклад. Мы ценим каждого из Вас:

?Яндекс и оплата банковской картой: https://money.yandex.ru/to/41001256148597

? QIWI (qiwi. com) необходимо ввести наш номер телефона +7 927 434 5843 и сумму которую желаете отправить.

Ваша помощь имеет важное значение для нас!


Следуйте за нами

Exit mobile version