Ченнелинг — что это?

Ченнелинг – форма измененного состояния сознания (интегрального транса) для принятия информации (интуитивного знания) от внешних или внутренних источников физического и не-физического мира с целью получения ответов и советов в различных областях жизни человека.

Человек переживает ченнелинг как внезапный приток мудрых идей, новых открытий, творческой энергии или четких наставлений. Как любой навык, ченнелинг доступен каждому, а качество определяется количеством регулярных тренировок.

Ченнелинг – это навык перехода в расширенное состояние сознание, когда практикующий получает доступ к подсознанию и коллективному подсознанию. Коллективное подсознание в научных источниках называется сверх-сознание, ноосфера, сфера разума, архитипы, высшие когнетивные состояния сознания, субличности. В терминах эзотериков – это встреча с внутренней силой, духовными наставниками, ангелами, высшими силами. Для последователей магических школ – это навык работы с силами природы, эгрегоры, сакральные порталы и духи.

  • Ченнелинг – навык считывание информации из духовного мира. Используется контактёрами, медиумами, шаманами, оракулами, в различных религиозных и эзотерических школах. Так же используется учёнными, профессионалами и великими людьми для получения открытий, инсайтов, озарений и новых идей. Представляет собой вид медитации, контролируемой интуиции и энергетического видения духовного мира.
  • Ченнелинг (channeling – канал, нахождение в канале) – состояние изменённого сознания, открытого для приёма внутреннего знания, ответов на вопросы и получения интуитивных посланий.
  • В оккультной и эзотерической литературе называют связью с Духовными Наставниками и Высшими Силами. В своих работах, я решил придерживать наработанной терминологии. Что кстати, не далеко от правды при тщательном рассмотрении.

Какова цель ченнелинга?

Ченнелинг — это способ духовного роста и осознанной трансформации. Практикуя ченнелинг, вы по-новому начинаете воспринимать себя и окружающий мир, становитесь более успешным благодаря переменам в своей жизни, новым убеждениям, ясному видению своей цели, глубинной интеграции своего сознания и подсознания. Жизнь наполняется смыслом.

Сейчас читают:  Что такое жизнь?

Вы можете использовать ченнелинг, чтобы исцелять, учить, развивать творческие способности во всех областях своей жизни. Работая в канале, вы получите глубокое интуитивное знание и мудрость, создадите больше изобретений и открытий различного рода, произведений искусства, поэзии, примете важные бизнес решения и осознаете многие философские идеи.

Как работает ченнелинг?

Физический и не-физический миры состоят из вибраций. Каждая молекула, объекты Земли и Космоса, люди и природный мир, пространственно-временные континуумы наполнены энергиями, вибрациями и имеют свой неповторимый частотно-вибрационный диапазон. Человек, практикующий ченнелинг, настраивается на целевую вибрацию и транслирует ее в воспринимаемый поток информации. Ченнелинг представляется процессом перевода с языка вибраций на язык человеческого сознания.

Опасно ли это?

Если вы в хорошей физической и ментальной форме, ченнелинг не опасен. Так как вы осознанно принимаете решение, какие виды вибраций пропускать через себя. Низкочастотные вибрации (негативные и разрушающие, не экологичные по отношению к себе, своим целям и к другим людям) не могут контролировать вас, пока вы не примете осознанного решения.

Ченнелинг не стоит практиковать страдающим психическими расстройствами. Рекомендуется заниматься ченнелингом начиная с 21 года, когда сформированы  устойчивая личностная позиция и мировоззрение. Работа в канале не заменяет развития и углубления знания культурного и научного наследия человеческой цивилизации.

Что мешает?

Мистификация и шарлатанство вокруг понятия ченнелинг, негативные эмоции, стресс, привязанность к эмоциональным или физическим переживаниям, чувство обладания, желание проявления эго или желание власти, контроля, манипулирования, упорство в правоте, самоопределение через исключительность, поверх пласта закостенелых убеждений.

Для исключения помех рекомендуется обратиться к духовным практикам, медитациям, пересмотру своих не экологичных убеждений под руководством наставника или ведущего, а также раскрытие и понимание своих истинных намерений, предназначения и своей главной идеи.

Сейчас читают:  Исторические описания ментальной тишины и состояний транса в медитации

Кто использует?

Ченнелинг — особое интегральное состояние сознания, которое позволяет получить доступ к уникальным источникам информации, к которым нельзя получить доступ в обычном состоянии сознания.

Область применения очень широка: от личностного познания до гуманитарных и технических открытий. История изобилует примерами, демонстрирующими эффективность получения информации: шаманские техники, различные религиозные направления (ключевые духовные законы были приняты из духовного мира), открытия учёных (Альберт Эйнштейн, Дмитрий Менделеев, Никола Тесла, …), произведения творчества (Майкл Джексон, Вольфганг Моцарт, Людвиг ван Бетховен, Винсент Ван Гог, …), в работе бизнесменов (Стив Джобс, Билл Гейтс, …), мировые лидеры (Мать Тереза, Нельсон Мандело, Махатма Ганди и многие, многие другие).

Я использую звуковой ченнелинг, настраиваясь на каждого человека в пространстве. С помощью этого, мы прорабатываем внутренние блоки и работаем с своим подсознанием.

“Ченнелинг – это инструмент, с помощью которого мы глубже осознаем многомерность нашей природы и нашу связанность со всем, что нас окружает”.

Ченнелинг - что это?
0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Буду рад вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
Share via
Copy link
Powered by Social Snap