А ты открыт новым знаниям?

Практика познания себя «Spacemeditaitons» не только позволяет решить личные вопросы и избавиться от «нежелательных» воспоминаний – она позволяет ощутить целостность и радость бытия здесь и сейчас. Каждый миг мы выбираем дальнейшие наши действия и именно данная практика, позволяет сделать это особенно грамотно и с наименьшими усилиями.

Каждый из Вас сталкивался с проблемами. Кому-то опоздание было обыденным, а кому-то нет. Кто-то легко пережил развод, а кто-то нет. Кому-то смерть близкого человека взорвала весь мир и перевернула представления о мире, а кто-то впал в глубочайшую депрессию. Каждый волен был выбирать свой путь.

И сейчас я хочу рассказать Вам о некоторых явлениях, которые Вы сможете ощутить на нашей медитации…

Сегодня, как никогда нам необходим стержень, что-то, что будет держать нас на плаву этой жизни. Что-то, что, соприкасаясь с нашим внутренним духом, позволит нам внести ясность и убедиться в нашей собственной правоте и силе. Именно этот сигнал или посыл несёт в себе музыка. Каждую секунду Вы сталкиваетесь с волнами. Они вокруг вас и сейчас. Они окружают ваше пространство. Они пронизывают вас насквозь. И каждый миг Вы проходите сквозь них.

Проблема в том, что многие не видят звука…

Я вижу. Я готов открыть для вас удивительный мир звука и умиротворения. Моя задача – создать для Вас поле или пространство. Именно это исцеляющее пространство позволит каждому ощутить свою сущность, путника или программу. В каждом из нас есть они. Позволяя и доверяя данному пространству – Вы будете путешествовать на нашем космическом корабле вглубь своей сущности. Не каждый готов к таким движениям. Более того, всегда проще убежать или убедить себя, что это не та методика, которая может помочь Вам. Но я говорю Вам – это именно то, что Вы ищете.

Вопрос лишь в том:

Готовы ли Вы?

Данная практика позволяет получить глубинный опыт осознания и предложенная книга – лишь часть пути самосовершенствования и погружения в свою вселенную путника.

Сейчас читают:  Секретный код сакральных частот звука

https://ridero.ru/books/kniga_zhizni_3/

Прочитайте её – и, если найдёте отклик – жду на нашей медитации.

Мир Вам.
Михаил Титов.

0 0 votes
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Буду рад вашим мыслям, пожалуйста, прокомментируйте.x
Share via
Copy link
Powered by Social Snap